Ritz- аристократичность и эксклюзивность для роскошного дома

26 ноября 2021

Для всех имя Ritz — это синоним роскоши. И концепция, которая вдохновила новую коллекцию фабрики SOHER, производителя эксклюзивного декора.

Соединяя в себе тщательно отобранные материалы и искусную работу мастеров-краснодеревщиков, коллекция Ritz относит нас к элегантности и великолепию знаменитых отелей, основанных в начале XX века швейцарским предпринимателем Сезаром Ритцем, который первым воплотил в жизнь идею элитного отдыха в Европе.

Произведённая с использованием натурального шпона из корня американского ореха, вместе с ажурной интарсией, резьбой ручной работы и декором из литой бронзы, коллекция Ritz словно погружает нас в чарующие и богемные интерьеры времён расцвета Прекрасной Эпохи конца XIX века.

Каждое из её изделий было разработано опытнейшими мастерами-ремесленниками мебели и декора, которые в совершенстве владеют техникой маркетри, сусального золота и чеканки, способных извлечь из благородных материалов их естественную красоту и подчеркнуть её с помощью особых техник и дизайна.